Статьи
Торговая марка Tork запустила изменённый вариант гостиничной туалетной бумаги
-
В марте этого года стартовало производство новой 2-х слойной туалетной бумаги, выпускаемой в привычных для покупателей рулонах фирмой Tork. Данный вариант создавался специально для задействования в гостиницах и отелях высочайшего класса.
В процессе изготовления новой туалетной бумаги применялось гладкое тиснение без использования рисунка. Этот вариант лучше подходит для размещения в гостиничных номерах высокого класса, где чаще всего используют бумажную продукцию без каких-либо украшений и рисунков.
Напомним, что продукция Tork, с момента появления привлекла отечественных покупателей качеством и тиснением. Местное производство, которое функционирует уже 3 года стабильно удовлетворяет потребности российских хаускиперов и отельеров.
Все остальные характеристики и параметры туалетной бумаги, которые рассматриваются отелями при выборе, остались без каких-либо изменений. По-прежнему бумага отличается высочайшим уровнем белизны, длина рулона - 23 метра и за основу используется втулка белого цвета.
Туалетная бумага фасуется в прозрачную упаковку по восемь рулонов, с которой очень удобно работать горничным. Обновлённый вариант продукции легко узнать по яркому знаку «Новое тиснение», который расположился на прозрачной упаковке.
Рекламное агентство «Регион Медиа» - Тиснение (https://region-media-yug.ru/tisnenie/)
Источник: Регион Медиа / Опубликовано: 24.05.2018
Постоянная ссылка на этот материал: http://e-kom.ru/static/2/feed-38760.html