Регистрация

Статьи

 Аренда помещений [223]   Бизнес и финансы [375]   Быт и домашнее хозяйство [87]   Гостиницы [23]   Здоровье [112]   Инвестирование [16]   Культура и искусство [56]   Недвижимость [1041]   Отдых и путешествия [133]   Приусадебное хозяйство [11]   Промышленность [135]   Прочее [985]   Добавить статью 

Итоги «СОФИТа-2017»: 14 призовых мест в шести номинациях у Рубцовского Института

    28 ноября в МБУ «ДК Алтайсельмаш» прошел заключительный гала-концерт городского молодежного фестиваля художественного творчества «Софит – 2017», посвященного 80-летию Алтайского края и 125-летию со дня основания города Рубцовска. «Софит» самое долгожданное событие для молодежи города, ведь это возможность продемонстрировать свои таланты и найти новых друзей. 6 номинация, более 150 участников из 5 учебных заведений города. Самой многочисленной по числу участников стала делегаций студентов Рубцовского института (филиала) АлтГУ более 80 человек, 28 творческих работ. Две недели отборочных туров, бесконечных репетиций, переживаний и вот долгожданный результат:

    Направление «Художественное творчество»

    Номинация «Изобразительное искусство»:

    I место – Острокостова Наталья, Рубцовский институт (филиала) АлтГУ;

    III место – Карпюк Полина, Рубцовский институт (филиала) АлтГУ.

    Номинация «Прикладное творчество»:

    III место – Острокостова Наталья, Рубцовский институт (филиала) АлтГУ;

    III место – Горн Альбина, Рубцовский институт (филиала) АлтГУ.

    Номинация «Фотография»:

    II место – Коннова Александра, Рубцовский институт (филиала) АлтГУ;

    III место – Бичевая Маргарита, Рубцовский институт (филиала) АлтГУ.

    Направление «Поэзия»

    Номинация «Декламация»:

    II место – Негонова Виктория, Рубцовский институт (филиала) АлтГУ;

    III место – Фролкина Вероника, Рубцовский институт (филиала) АлтГУ.

    Номинация «Авторское чтение»:

    I место – Короткова Инна, Рубцовский институт (филиала) АлтГУ;

    III место – Лубнин Николай, Рубцовский институт (филиала) АлтГУ;

    Направление «Хореография»

    Номинация «Хореографические коллективы»:

    I место – шоу-балет «River Dance», Рубцовский институт (филиала) АлтГУ.

    Направление «Оригинальный жанр»

    Номинация «Театр моды, дефиле»:

    III место – Региональное отделение в Алтайском крае Межрегиональной экологической общественной организации «ЭКА», Рубцовский институт (филиала) АлтГУ.

    Направление «Вокал»

    Номинация «Вокал любители (группы)»:

    III место – вокальная студия «Приматон», Рубцовский институт (филиала) АлтГУ.

    Направление «Флешмоб»

    I место – штаб трудовых дел, Рубцовский институт (филиала) АлтГУ.

    Студенты Рубцовского института (филиала) АлтГУ в очередной раз доказали, что они самые творческие и креативные! Отдельные слова благодарности педагогам студенческих объединений доценту к.п.н. Ляминой Ольге Николаевне, преподавателям Третьяковой Татьяне Юрьевне и Золотухиной Екатерине Евгеньевне, спасибо за ваш профессионализм.

    Впереди нас ждут новые победы!

     

    Источник: Рубцовский институт (филиал) Алтайского государственного университета / Опубликовано: 11.12.2017

Разместить новость ...         Разместить статью ...

Постоянная ссылка на этот материал: http://e-kom.ru/static/2/feed-37329.html