Пошив штор на заказ в рассрочку – это действительно выгодно!
Если вы решили купить шторы, которые будут не только красивыми, но и прослужат долгие годы, то, скорее всего, заказываете индивидуальный пошив штор. Стоимость подобных услуг никогда не бывает низкой, нужно быть готовым к определенным затратам. Однако, белорусская студия Gardinby пошла навстречу своим клиентам и предложила
Какой ваш первый шаг? Нужно подать заявку и ждать приезда специалиста компании Gardinby, который возьмет с собой образцы и каталоги, что поможет выбрать дизайн штор. Как только будут согласованы все вопросы, оформляется заказ. Вы получаете эксклюзивные шторы и постепенно за них расплачиваетесь. Просто и удобно!
Почему работать с нами выгодно:
- Выезд дизайнера – бесплатно;
- Никаких скрытых наценок, стоимость наших услуг всегда фиксированная;
- Шторы шьются из качественной ткани и потому получаются долговечными;
- Возможна поэтапная оплата либо рассрочка;
- Дается гарантия.
Возможностью пошить шторы в рассрочку уже воспользовались десятки людей и практика подтверждает, что это очень удобно. При этом всегда можно рассчитывать на качественный результат, так как в студии Gardinby с большим вниманием относятся к каждому заказу. Именно поэтому в компании много постоянных клиентов!
Если вам требуется
Наш сайт:
Источник: PR FOKIN / Опубликовано: 06.12.2018
Постоянная ссылка на этот материал: http://e-kom.ru/static/1/feed-40485.html